Экспресс займы
Об МФО Экспресс займы (МКК «Быстрый город»)
Сумма
До 100 000 ₽
Срок
От 7 до 30 дней
Ставка
До 0,8%
ПСК
До 292%
Оставить заявку на займ

Коротко: Экспресс займы — сумма До 100 000 ₽, срок От 7 до 30 дней, ставка До 0,8% (ПСК До 292%). Рейтинг 3,9 из 5 по 34 оценкам читателей. Запись в реестре ЦБ № 1503380006789.

В реестре ЦБ РФ№ 1503380006789
Оценка читателей 3,9 из 534 отзывов

Займы в Экспресс займы

Экспресс займы (МКК «Быстрый город»)
Лиц. № 1503380006789
Сумма
---
Срок
---
Ставка
До 0,8%
ПСК
До 292%
Займы других компаний
Микрозаймы
ИНН 7702077840
Сумма до
100 000 ₽
Срок
1–30 дн.
Ставка
0–1%
ПСК
до 292%
Решение за 1 минуту
Первый заём бесплатно
Лиц. № 651203045001237
Сумма до
80 000 ₽
Срок
3–33 дн.
Ставка
до 0,8%
ПСК
до 292%
Первый заем без процентов
Лиц. № 2110177000037
Сумма до
100 000 ₽
Срок
5–365 дн.
Ставка
до 0,8%
ПСК
до 292%
Высокий % одобрения
Займы под 0%
Лиц. № 2403045010028
Сумма до
100 000 ₽
Срок
12–25 дн.
Ставка
до 0,8%
ПСК
до 292%
Бесплатно до 14 дней!
Быстрый заём на карту
Лиц. № 2004150009596
Сумма до
30 000 ₽
Срок
7–30 дн.
Ставка
до 24%/мес
ПСК
до 292%
Заём на карту
Лиц. № 2303336010009
Сумма до
30 000 ₽
Срок
7–30 дн.
Ставка
до 0,8%
ПСК
до 292%
Заём бесплатно
Лиц. № 2403373010074
Сумма до
15 000 ₽
Срок
7–21 дн.
Ставка
0–0,8%
ПСК
до 292%
Займ под 0%
ИНН 7725374052
Сумма до
80 000 ₽
Срок
1–30 дн.
Ставка
0–0,8%
ПСК
до 292%
Займ под 0%
Первый заём бесплатно
Лиц. № 2403045010054
Сумма до
30 000 ₽
Срок
7–30 дн.
Ставка
0–0,8%
ПСК
до 292%
Первый займ под 0%
Лиц. № №24 030 45 010104
Сумма до
100 000 ₽
Срок
1–365 дн.
Ставка
0–0,8%
ПСК
до 292%

Расчет займа Экспресс займы

Сумма, ₽
67000
Срок, дней
20
Вы берёте:
Отдаёте:
Срок возврата:
ПСК: До 292%
Оставить заявку на займ

Об МФО Экспресс займы (МКК «Быстрый город»)

Обновлено 21 июля 2026 · Проверено редакцией Zaim.com

Лицензия№ 1503380006789 от 07.09.2015
Официальный сайтhttps://expresszaimy.ru/
Рейтинг
Юридическое названиеБыстрый город
Юридический адресРеспублика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 146/2, офис 6.
ИНН278904288
ОГРН1150280024157
Номер записи в реестре1503380006789
Лицензия№ 1503380006789 от 07.09.2015
СРОСоюз микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и Развитие»
Горячая линия8 (347) 248-49-12
Телефоны8-800-77-00-179
E-mailinfo@ezaimy.com
Сайтhttps://expresszaimy.ru/
ПСКДо 292%

В «Экспресс займы» (МКК «Быстрый город») не требуют полного комплекта документов и предоставления справки о доходах. Условия подходят заемщикам с неофициальным доходом и расширяют круг клиентов микрокредитной организации.

О займах в «Экспресс займы»

Для получения займа пользователь регистрируется в Личном кабинете самостоятельно или через портал Госуслуг. Потенциальный заемщик вводит фамилию и инициалы, телефон и свой емейл. В Личном кабинете клиенты отслеживают историю займов, сумму к погашению.

Первый займ

Пользователь может рассчитывать на сумму от 1000 до 15 000 рублей на 30 дней. С 1-го по 7 день процентная ставка 0% в день.

Сумма

Сумма микрокредита, выданного впервые, колеблется от 15 000 до 100 000.

Вознаграждение

При первом обращении к услугам «Экспресс займы» пользователь может рассчитывать на процентную ставку от 0% в день.

Срок

До 30 дней.

Повторный займ

На повторную выдачу претендуют добросовестные заемщики, вовремя погасившие первый займ.

Сумма

Кредитный лимит увеличивается с 30 000 до 100 000 рублей.

Вознаграждение

При втором обращении к услугам «Экспресс займы» пользователь может рассчитывать на процентную ставку от 0,8% в день.

Срок

Кредитор увеличивает срок займа от 30 дней до года. Условия для повторных клиентов индивидуальны. Это касается суммы займа и срока пользования заемными средствами.

Условия получения микрокредита

Для получения микрокредита необходимо пройти регистрацию на сайте «Экспресс деньги» или позвонить по номеру Горячей линии: 8-800-77-00-179. Клиент должен:

  • подать заявку;
  • дождаться одобрения (процедура занимает несколько минут);
  • выбрать удобный способ получения займа (на дом, в офисе, на карту).

Одобрение не занимает много времени. Обычно несколько минут.

Критерии для заемщика

Требования к заемщику на официальном сайте «Экспресс займы» не предусмотрено.

Возраст

По общему правилу, микрокредитные организации выдают займы гражданам от 18 (23) до 60 лет.

Официальное трудоустройство

Требований к официальному трудоустройству не предусмотрено. Микрофинансовые организации отличаются от банков лояльным отношением к потенциальным заемщикам.

Кредитная история

Микрозаймы выдаются гражданам с плохой кредитной историей. Закон ограничивает кредитора в выдаче денежных средств клиентам с высокой долговой нагрузкой.

Процесс оформления

Первичные и повторные займы оформляются в офисе или онлайн, через сайт.

Что нужно для оформления

Заемщику необходим паспорт.

Способ получения

Деньги при одобрении мгновенно переводят на карту, доставляют на дом или клиент подъезжает в офис.

Время принятия решения

Заявка одобряется автоматически, в течение 5 минут. Система проверки не расшифровывает критерии оценки потенциального заемщика, как и не объясняет причины отказа в выдаче займа.

Время выдачи денег

На карту денежные средства перечисляются мгновенно.

Оффлайн отделения

Отделение «Экспресс займы» находится в городе Уфа по адресу: Комсомольская улица, д. 146/2, офис 6, тел: 8-800-77-00-179. Также офис находятся в Челябинская обл., село Агаповка, ул.Пролетарская,47. По телефону Горячей линии можно узнать адреса всех офисов на территории республики Башкортостан.

Условия возврата кредита

Пользователь возвращает микрозайм в полной сумме, включающей «тело» долга и начисленные проценты. Для МФО установлены ограничения – не более 0,8 % в день. Для клиентов, обратившихся в первый раз, ставка 0% в определенные дни действия займа.

Общие условия

Микрокредит должен быть возвращен в срок. При наличии у клиента финансовых трудностей, предусмотрена пролонгация.

Способы возврата

Для заемщиков предусмотрены возможности возврата:

  1. На сайте в Личном кабинете с банковской карты.
  2. В офисе компании наличными.
  3. Через терминалы Элекснет.

Текущее состояние задолженности можно узнать по телефону 8 (800) 770-01-79 (звонок бесплатный), в Личном кабинете.

Досрочное погашение

Предусмотрено, без штрафов. Клиент может обратиться за повторным займом при досрочном погашении первого кредита.

Возврат частями

Не предусмотрен.

Грейс-период

Займ под 0% выдается новым клиентам с 1 по 7 день, с 8 дня начисляются проценты. Для клиентов, повторно обратившихся в компанию, грейс период составляет с 15 по 19 день.

При проблемах с возвратом

Предусмотрена пролонгация.

Условия пролонгации

Клиент продляет займ на 30 дней. С него взимаются денежные средства в счет оплаты начисленных процентов за пользование заемными средствами.

Условия просрочки

В случае просрочки платежа компания не может начислить заемщику проценты и штрафы, более чем в 1,3 раза превышающие сумму основного долга.

О компании «Экспресс займы»

Услуги по выдаче населению минизаймов под наименованием «Экспресс займы» оказывает ООО «МКК «Быстрый город». Организация входит в СРО «Микрофинансирование и развитие».

Документы «Экспресс займы»

Лицензия ЦБ РФ №001503380006789, выдана 7 сентября 2015 года

Код БИН

ИНН: 0278904288 № счета: 40701810506000000142 в банке: Башкирское отделение № 8598 ПАО Сбербанк г.Уфы БИК: 048073601 Корр. счет: 30101810300000000601

Дата регистрации

15.04.2015

Организационно-правовая форма

Общество с Ограниченной Ответственностью.

Руководитель

Митрюкова Арина Михайловна (Директор)

Свидетельство о регистрации

ОГРН 1150280024157

Юридический адрес

Головной офис «Экспресс займов» - Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 146/2, офис 6.

Чем «Экспресс займы» лучше конкурентов?

На финансовом рынке «Экспресс займы» более 7 лет, что говорит об устойчивости бизнеса. В остальном, микрофинансовая организация предлагает схожие с конкурентами условия. В них включены:

  • грейс период;
  • возможность пролонгации займа;
  • мгновенное оформление;
  • выдача займа клиентам с плохой кредитной историей, при наличии одного документа – общегражданского паспорта;
  • досрочное погашение без штрафов.

Особенностью «Экспресс займов» выступает возможность посещения клиентов на дому с целью заключения договора на выдачу займа. В большинстве МФО такой способ выдачи микрокредита не предусмотрен. Сайт МФО интуитивно понятен пользователю, включена возможность оплаты займа в Личном кабинете.

Отзывы 3,9 · 34

М
Марат Ц.
3,0 rating
Верифицирован
Из документов только паспорт, справки не просили. Одобрили 4500 на 14 дней, больше и не просил. Мир-карта подошла, перевод прошел. Приложение пару раз зависло на анкете. Есть куда расти, хотя вопрос свой я закрыл.
В
Виктор
1,0 rating
Верифицирован
Ужасные условия обслуживания. Вводят в заблуждения по ст. 14,7 КоАП  при одобрении выдают сумму при этом не оговаривают оформления страховки. Это нарушения ФЗ Защиты прав потребителя 2300-1 Роспотреб надзор. По их мнению нельзя получить займ без дополнительных услуг предложенных компанией. Пунктом 1 статьи 16 Закона № 2300-1 установлено, что условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. В связи с изложенным полагаем недопустимым включение в договор оказания дополнительных платных услуг условий, ограничивающих право потребителя на отказ от договора или усложняющих процедуру такого отказа посредством установления дополнительных по сравнению с предусмотренной статьей 32 Закона № 2300-1 обязанностей. Должна быть докапитализация Уставного Капитала до 1 000 000р. Чего у них нет.
О
Олег
4,0 rating
Верифицирован
Кто-то взломал мой личный кабинет. Я обратился в поддержку и хорошо, что парень быстро среагировал и все там блокирнул, а то незнай чем бы все закончилось.
Эксперты направления микрозаймов
Остались вопросы по займам?

Ответит редакция Zaim.com в рабочие дни. Публикуем вопрос вместе с ответом, контакты не показываем.

Каталог микрозаймов

Под залог