
Кредитная карта «Orange Premium Club +»
Получить карту
Кэшбек и бонусы
| Уровень карты | Supreme (премиум) |
| Типа бонуса | Баллы (1 балл = 1 ₽) |
| Кэшбек на покупки, до | до 10% в выбранных категориях (Кафе/рестораны/Красота/Кино) |
| Процент на остаток по карте | Нет |
| Беспроцентный период, дней | 55 |
| Снятие без комиссии | Да (в банкоматах ПСБ и партнеров) |
| Доставка | Да |
| Условия доставки | В отделение |
| Кешбек и бонусы | Две опции на выбор: 1) до 2% на всё (зависит от оборота); 2) до 10% в категориях (Кафе/рестораны, Красота, Кино, Цветы). Макс. 10 000 баллов/мес |
| Преимущества | Премиальный сервис, высокий кэшбэк, бесплатное снятие наличных, страховка, консьерж-сервис |
Тарифы
| Кредитный лимит | 2 000 000₽ |
| ПСК | 48.9% |
| Ставка | 48.9% |
| Стоимость обслуживания | 0 ₽ (при выполнении условий: остаток от 7-10 млн ₽ или от 5 млн ₽ + траты от 150 000 ₽/мес) / 8 000 ₽/мес |
| Беспроцентный период, дней | 55 |
| Беспроцентный период распространяется на | На покупки |
| Комиссия за снятие | 5,9% + 590 ₽ (в банкоматах других банков) |
| Комиссия за снятие за рубежом | Данных нет |
| Минимальный ежемесячный платеж | 2% от суммы долга |
| Штраф за просрочку | 20% годовых |
| Годовое обслуживание | 0–96 000 ₽ |
| Стоимость выпуска | Бесплатно |
Условия
| Валюта | ₽ |
| Категория клиента | физлицо |
| Именная | Да |
| Выдача без справок | Нет (требуется подтверждение дохода) |
| Срок выпуска | 1-5 дней |
| Условия кредитования | Грейс до 55 дней. Ставка после грейса — 48,9% годовых. ПСК: 48,991% |
| Документы | Паспорт РФ + справка о доходах (2-НДФЛ/по форме банка) |
| Требования | 21–62 года, гражданство РФ, регистрация в регионе банка, стаж от 1 года, высокий доход/остаток |











отдельная линия, норм карты, какие-то плюшки по путешествиям
ON·PASS в аэропортах реально работает, это плюс
но если убрать статус — остаётся просто дорогой пакет услуг
по сути платишь за комфорт и скорость обслуживания
в целом ок, но рациональность зависит от дохода
у меня она через зарплатный проект подключёна
есть ощущение “персонального банка”: звонят быстрее, решают быстрее
карты дают норм уровня (мир supreme у меня), кэшбэк есть, но не прям космос
больше зашло — бизнес-залы и страховка в поездках
минус очевидный — без статуса всё это стоит дорого, просто так не потянешь
пакет удобный, но ощущается как для тех, у кого уже есть деньги, один раз такси и еду компенсировали — приятно, кэшбэк не главный плюс, он обычный
и условия входа жёсткие, без крупного оборота или баланса пакет невыгоден, в целом комфорт есть, но это не массовый продукт