
Кредитная карта «Кешбэк 10%»
Получить карту
Кэшбек и бонусы
| Уровень карты | Классическая |
| Типа бонуса | Сезонный кэшбэк |
| Кэшбек на покупки, до | 10% в сезонных категориях (весна 2026: платные дороги, прокат авто, ЖД билеты, пригородные перевозки). Макс. 10 000 ₽ за период |
| Процент на остаток по карте | Нет |
| Беспроцентный период, дней | 61 |
| Снятие без комиссии | Нет (5,9% + 590 ₽ в банкоматах банка, 7,2% + 750 ₽ в сторонних) |
| Доставка | Нет (только в отделение) |
| Условия доставки | Получение в отделении банка |
| Кешбек и бонусы | Сезонный кэшбэк 10% до 31.05.2026 в категориях: платные дороги, прокат автомобилей, ЖД билеты, пригородные и местные пассажирские перевозки |
| Преимущества | Высокий сезонный кэшбэк 10%, низкая процентная ставка (от 24,5%), бесплатное обслуживание |
Тарифы
| Кредитный лимит | 750 000₽ |
| ПСК | 24.5 - 35.982% |
| Ставка | 24.5 - 34.5% |
| Стоимость обслуживания | Бесплатно |
| Беспроцентный период, дней | 61 |
| Беспроцентный период распространяется на | Только на покупки (снятие наличных и переводы НЕ входят) |
| Комиссия за снятие | 5,9% + 590 ₽ (банкоматы банка); 7,2% + 750 ₽ (сторонние) |
| Комиссия за снятие за рубежом | Данных нет |
| Минимальный ежемесячный платеж | 5% от суммы основного долга (мин. 300 ₽) |
| Штраф за просрочку | Данных нет |
| Годовое обслуживание | 0 ₽ |
| Стоимость выпуска | Бесплатно |
Условия
| Валюта | ₽ |
| Категория клиента | физлицо |
| Именная | Да |
| Выдача без справок | Да (до 100 000 ₽) |
| Срок выпуска | 1-3 дня |
| Условия кредитования | Грейс до 61 дня только на покупки. Ставка после грейса: 24,5–34,5%. ПСК: 24,500–35,982% |
| Документы | Паспорт РФ, трудовая книжка (копия) или выписка из ЭТК, справка о доходах (2-НДФЛ, по форме банка, выписка из СФР и др.) |
| Требования | 21–65 лет (мужчины), 21–60 лет (женщины), гражданство РФ |










кешбек есть но эти 10 процентов по факту лишь для нескольких категорий и то не всегда нужных, брать ради этого данную кредитку не советую.
карта удобная, мне понравилось, что можно выбрать категории под свои траты, не всегда прям 10%, но всё равно выше, чем у обычных карт, льготный период стандартный, хватает, обслуживание бесплатное тоже плюс
брал ради кешбека, у меня это в основном еда и заправки, возврат ощущается, не копейки