Кэшбек и бонусы
| Уровень карты | Классическая |
| Типа бонуса | Кэшбэк рублями |
| Кэшбек на покупки, до | До 10% в категории «АЗС» (при тратах от 100 000 ₽/мес); 5% в категории «Рестораны»; 3% в категории «Супермаркеты». Макс. 5 000 ₽/мес |
| Процент на остаток по карте | Нет |
| Беспроцентный период, дней | 50 |
| Снятие без комиссии | Нет |
| Доставка | Нет (только в отделение) |
| Условия доставки | Получение в отделении банка |
| Кешбек и бонусы | Ступенчатая система кэшбэка в зависимости от месячных трат: - При тратах от 100 000 ₽: 10% АЗС, 5% рестораны, 3% супермаркеты (макс. 5 000 ₽); - При тратах от 50 000 ₽: 5% АЗС, 3% супермаркеты (макс. 2 000 ₽); - При тратах от 20 000 ₽: 2% супермаркеты (макс. 1 000 ₽) |
| Преимущества | Бесплатное обслуживание, высокий кэшбэк до 10% на АЗС, участие в программе лояльности «Мир» |
Тарифы
| Кредитный лимит | 700 000₽ |
| ПСК | 54.637 - 58.129% |
| Ставка | 30% |
| Стоимость обслуживания | Бесплатно |
| Беспроцентный период, дней | 50 |
| Беспроцентный период распространяется на | Только на покупки |
| Комиссия за снятие | В банкоматах банка: 2% (мин. 200 ₽); В сторонних банкоматах: 4% (мин. 150 ₽) |
| Комиссия за снятие за рубежом | 4% + 4$ (эквивалент в рублях) |
| Минимальный ежемесячный платеж | 5% от суммы задолженности (мин. 300 ₽) |
| Штраф за просрочку | 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день |
| Годовое обслуживание | 0 ₽ |
| Стоимость выпуска | Бесплатно |
Условия
| Валюта | ₽ |
| Категория клиента | физлицо |
| Именная | Да |
| Выдача без справок | Нет (требуется справка о доходах) |
| Срок выпуска | 1 день (решение), до 5 дней (выдача) |
| Условия кредитования | Грейс до 50 дней на покупки. Ставка после грейса: 30% годовых. ПСК: 54,637%–58,129% |
| Документы | Паспорт РФ, справка 2-НДФЛ или по форме банка |
| Требования | 20–68 лет, гражданство РФ, постоянная регистрация в регионе банка, стаж от 3 мес. |












арта без понтов, оформление быстрое, без справок
лимит до 700к, мне дали средний
взял “Тигра” чисто попробовать, думал будет обычная региональная карта, а по факту норм зашла
лимит дали адекватный, потом даже чуть подняли
в приложении всё видно, платежи проходят нормально льготный период есть, если следить — всё ок, ставка высокая если залезть в долг, но я всегда закрываю в грейс