В Москве вручили премию «Бизнес-Успех»

12.03.2019 | Новости рынка
фото с мероприятия

Шестого марта в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» предприниматели получили награды на VIII Ежегодной церемонии вручения Национальной премии «Бизнес-Успех». Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», отметила, что в этом году в финал конкурса попало беспрецедентное количество предпринимателей – 69.

Обращаясь к победителям, Александр Бречалов, глава Республики Удмуртия, заявил: «Сегодня восьмой финал премии. В самом начале нас было не очень много, но главное – вместе с нами был бизнес. Мы для того и начинали премию, чтобы к предпринимателям в стране относились по-другому – как к тем, кто создает рабочие места и ту самую экономику. Лучшее, что может произойти с человеком, – это опыт предпринимательства. Поздравляю вас с тем, что вы стали предпринимателями, что вы меняете мир вокруг, и за то, что поддерживаете премию».

Золотой домкрат в виде статуэток получили предприниматели:

Максим Москвитин (компания «Ёсити») победил в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (партнёр премии – Промсвязьбанк). Компания «Ёсити» производит современное детское и спортивное игровое оборудование в Хабаровском крае.

Татьяна Штайдо (оздоровительный детский сад «Разумейка») победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр премии – МСП банк). Экосадик-экоклуб «Разумейка» – это сеть частных детских садов в Ростове-на-Дону, которая объединила под одной крышей образование и здравоохранение.

Ольга Коршунова (компания «Росава») победила в номинации «Лучший экспортный проект» (партнёр номинации – Российский экспортный центр). Компания из Челябинска производит противопролежневый матрас, который измеряет жизненные показатели пациента: ЭКГ, ЧСС, температуру тела, частоту дыхания и движения и передаёт их на компьютер врача.

Артём Сайфутдинов (компания «Эхо») победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (партнёр премии – Россельхозбанк). Компания «Эхо» из Нижнего Новгорода выпускает под брендами «Белоручка», «Капустко», «Пан Кочан» соленья, квашения, маринады, которые отгружает в Канаду и даже Австралию.

Алла Штауб (компания «Диал студия») победила в номинации «Лучший интернет-проект» (партнёр номинации – ВТБ). DIAL – это интернет-агентство из Тулы, оказывающее услуги по разработке сайтов, автоматизации бизнеса, размещению контекстной рекламы, SMM-продвижению, маркетингу в социальных сетях.

Антон Сергеев (компания «Дети на паркете») победил в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Профессиональный танцор Антон Сергеев является основателем собственной школы танцев для детей от 3 до 7 лет. В одном Санкт-Петербурге «Дети на паркете» имеет 42 филиала, а всего за три года франшиза также стала успешно работать в 32 российских городах в 122 школах.

Вячеслав Аксёнов (стрелковый комплекс «Светлая поляна») победил в номинации «Лучший социальный проект» (партнёр номинации – «ОПОРА Созидание»). Стрелковый комплекс «Светлая поляна» обучает стендовой стрельбе и практической стрельбе недалеко от Пензы.

Ирина Кузнецова (компания «Лео») победила в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации – Промсвязьбанк). Группа компаний LEO – один из любимых брендов мам и детей России и ближнего зарубежья. Компания производит детские вещи и коляски в Смоленске.

Андрей Козуля (компания «Аура360») из Ростова-на-Дону победил в номинации «Цифровая экономика» (партнёр номинации – банк «Открытие»). «Аура360» – инновационная LPWAN-система беспроводной передачи данных и управления устройствами на большом расстоянии для интернета вещей.

Михаил Пасынков (Клуб скандинавской ходьбы) победил в номинации «ЗОЖ» (партнёр номинации – Федеральная пассажирская компания (ФПК)). Благодаря энтузиазму Михаила за три года существования клуба было проведено 3 международных фестиваля скандинавской ходьбы, десятки городских фестивалей и более 150 мастер-классов для молодых пенсионеров.

Сергей Шевцов (компания «АйТи Спейшл») из Калининграда победил в номинации «Народный предприниматель» – за него проголосовали больше 30% всех участников мероприятия. Самая успешная разработка «АйТи Спейшл» – это робот-администратор отеля, говорящий на десятке языков мира и прекрасно проявивший себя при приёме гостей чемпионата мира по футболу 2018 г.

Лидерами народного голосования также стали Евгений Соковиков (компания «Вегенсы»), Николай Кузяков («Ванюшкины сладости»).

Победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал город Касимов Рязанской области.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить