Успейте зарегистрироваться на конференцию «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений»

12.09.2017 | Новости МФО
баннер мероприятия

30 сентября завершается период ранней регистрации на XVI Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений» – главное публичное событие года в области микрофинансирования в России. Успейте зарегистрироваться по специальной цене!

Конференция пройдет с 29 ноября по 01 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская. Организаторами Конференции выступают НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия традиционно являются члены НАУМИР.

Примечательно, что XVI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет в год 15-летия РМЦ. В рамках Конференции состоится торжественная церемония награждения победителей проекта MIX Market по итогам 2016 года. Прием заявок на участие осуществляется до 15 ноября 2017 г.

MIX Market – глобальный интернет-портал, созданный для содействия общению всех работающих в области микрофинансирования. На протяжении нескольких лет Российский Микрофинансовый Центр оказывает активную информационную и консультационную поддержку проекту. Мы искренне благодарим те организации, которые уже участвуют в данном проекте, и приглашаем все заинтересованные микрофинансовые институты присоединиться к международному профессиональному сообществу микрофинансистов для взаимного обмена полезным опытом и совместного решения актуальных вопросов развития микрофинансового сектора.

Ожидается, что в работе Конференции примут участие более 700 делегатов из России и зарубежных стран – представителей федеральных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов, а также авторитетные представители банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, b2b-компаний, аналитики, эксперты, СМИ.

Будем рады приветствовать вас в Санкт-Петербурге!

Подробности предстоящей конференции можно узнать здесь.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить