Служба судебных приставов и опасна, и трудна

23.01.2017 | Новости рынка
женский кулак

Будни судебных приставов не так скучны, как может показаться. Так, сотрудники ФССП Камчатского края столкнулись с яростным сопротивлением должницы, которую они должны были принудительно доставить в суд. Об этом сообщается на сайте УФССП России по Камчатскому краю.

Оскорбления, укусы, удар ногой в лицо, демонстрация обнаженных ног и обвинение в попытке похищения – именно так не желающая покидать квартиру женщина пыталась защититься от представителей закона. Разнообразило ситуацию и то, что 35-летняя жительница Камчатки все свои агрессивные действия в отношении приставов проделала буквально в неглиже – из одежды на ней было лишь нижнее белье. В таком виде она и была доставлена в зал суда.

Однако женщина не перестала буйствовать и там. Нимало не смущаясь своим не вполне одетым видом, она разбила стулом cтекло в зале ожидания, за что и была помещена в изолятор временного содержания на трое суток. Эта мера, однако, ее не утихомирила, и в результате задержанная оказалась в отделении психоневрологического диспансера.

Сообщается, что женщина была вызвана в суд по поводу имеющегося у нее долга размером в 30 тысяч рублей по различным штрафам ГИБДД и за административные правонарушения. Сейчас в отношении нее могут возбудить дела еще по двум статьям: «Оскорбление представителя власти» и «Применение насилия в отношении представителя власти», по которым предусмотрено наказание от штрафа до лишения свободы.

Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить