Ключевые тренды рынка раскроют на конференции «Управление персоналом в МФИ»

22.01.2020 | Новости рынка
баннер мероприятия

28 февраля в Москве состоится Вторая профессиональная конференция «Управление персоналом в МФИ». Ее участники обсудят современные тренды работы с персоналом и законодательные изменения в сфере HR, требования к квалификации и репутации специалистов, а также наиболее важные вопросы формирования комфортной рабочей среды, обеспечения безопасности, увольнения сотрудников и многие другие актуальные тенденции на рынке труда с учетом специфики микрофинансовой отрасли.

Уникальная конференция, проводимая под патронажем НАУМИР и СРО «МиР» уже во второй раз, будет ориентирована на руководителей и специалистов HR-подразделений, отделов кадров и отделов обучения, а также собственников и топ-менеджеров МФО, КПК и ломбардов. Однодневное мероприятие пройдёт в формате практических сессий, круглых столов и мастер-классов.

В ходе конференции также планируется проведение блока специальных практических сессий по переходу на электронные трудовые книжки и другим законодательным изменениям в области HR, а также мастер-классов от представителей госорганов и ведущих финансовых институтов.

Регистрация на конференцию продолжается на официальном сайте, где также можно познакомиться с ее полной программой.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить