«2017: Приказано выжить» - как преодолевает трудности коллекторский рынок

12.10.2016 | Новости рынка
выступление на конференции

01 ноября 2016 года в Москве, в Клубе финансовых директоров по адресу Ленинградский проспект, д. 55, состоится отраслевое мероприятие рынка взыскания в уникальном формате конференции-мастер-класса. Организатор - Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).

Мероприятие соберет более 150 участников, которые обсудят насыщенные проблемы коллекторского рынка, в том числе и в связи со вступающими в силу с 01.01.2017 изменениями в законодательстве.

Кроме того, будут представлены более 20 докладов от ключевых спикеров рынка, консультации, мастер-классы и круглые столы по различным аспектам взыскания - от работы с должниками до нюансов кадровой политики.

В конференции примут участие: Алексей Саватюгин, президент НАПКА; Михаил Мамута, руководитель Службы Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг; Ян Арт, вице-президент Ассоциации региональных банков России; Елена Докучаева, президент Секвойя Кредит Консолидейшн; Дмитрий Теплицкий, генеральный директор агентства «АктивБизнесКоллекшн», руководители ФССП, представители банков, других коллекторских агентств.

Для участия приглашаются руководители отделов и департаментов по работе с просроченной задолженностью и управлению проблемными активами банков, микрофинансовых организаций, представители коллекторских агентств.

Ссылка на мероприятие на портале Zaim.com.

Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить