MFO Russia Summit 2017: место встречи лидеров рынка микрокредитования

27.02.2017 | Новости МФО
люди делают важные записи на бизнес-встрече

16 марта 2017 года в Москве состоится микрофинансовый бизнес-форум MFO Russia Summit 2017, организованный компанией Conglomerat.

В рамках саммита его участники смогут ознакомиться с практическими кейсами лидеров отрасли и инструкциями по подготовке к неизбежным изменениям в микрофинансовой деятельности, обменяться опытом и узнать о грядущих трендах, а также сформировать стратегии развития и трансформации компаний.

Программа саммита условно разделена на три блока: общая деловая программа и треки «Технологии» и «Бизнес». В рамках общей деловой программы предусмотрены пленарное заседание, экспертная дискуссия и сессия на тему «Цифровое МФО». В треке «Бизнес» участники смогут ознакомиться с опытом региональных лидеров, узнать о бизнес-моделях и отраслевых стратегиях, а также пообщаться на темы взыскания и управления рисками. В программе трека «Технологии» будут рассмотрены три направления: технологии маркетинга и борьбы за трафик; оценки заемщика и работы с данными; автоматизации.

Помимо делегатов от микрофинансовых организаций, в саммите примут участие представители регулятора, СРО МФО, банки, развивающие направление микрокредитования, инвестиционные компании, поставщики b2b-решений и данных, эксперты рынка.

На мероприятии запланировано проведение пресс-конференции с участием ведущих СМИ и выставки b2b-решений.

Узнать подробнее о мероприятии можно здесь.

Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить