Все об управлении рисками на XII Russia Risk Conference 2016

07.10.2016 | Новости рынка
участники конференции делают записи

20 октября 2016 года в БЦ «Японский дом» в Москве на Саввинской набережной, 15 состоится главное мероприятие для российских риск-менеджеров - XII Russia Risk Conference 2016. Организаторами конференции выступают Professional Risk Managers’ International Association (PRMIA) и Гильдия финансовых аналитиков и риск-менеджеров (ГИФА).

В ходе мероприятия будут проведены 6 тематических сессий, на которых участники обсудят практические аспекты и новые профессиональные стандарты управления рисками в кредитных и некредитных организациях, вопросы оценки справедливой стоимости облигаций и риски ликвидности на соответствующем рынке, а также рассмотрят примеры внедрения блокчейн-систем в финансовом секторе.

Результатом конференции станет наиболее всесторонняя и качественная экспертиза управления рисками с учетом инноваций в риск-менеджменте и финансовых технологиях, а также тенденций глобального и национального банковского регулирования.

К участию приглашаются финансовые директора, директора и начальники управлений по анализу и управлению рисками, риск-аналитики.

Ссылка на мероприятие на портале Zaim.com.

Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить