«СДМ-Банк» (ПАО)

Интернет-эквайринг
Адрес:
125424, Москва, Волоколамское шоссе, 73
Сайт:
https://sdm.ru
Телефон:
8 (800) 200-02-23, 8 (495) 705-90-90 8 (800) 200-02-23, 8 (495) 705-90-90
Email:
sdm@sdm.ru
sdm@sdm.ru
ОГРН:
1027739296584
ИНН:
7733043350
Вы представитель этой организации?

Об организации


СДМ-Банк предлагает новую услугу «интернет-эквайринг» для предприятий торговли и сервиса, занимающихся интернет-торговлей и желающих принимать оплату по банковским картам.

Подключив интернет-эквайринг, предприятия смогут принимать безналичную оплату за товары и услуги на своих сайтах в сети Интернет.
В рамках данной услуги, внедрена обязательная проверка подлинности плательщиков по технологии 3DSecure: протоколы Verified by VISA, MasterCard SecureCode. Плательщик, сформировав заказ на сайте предприятия, будет нажимать кнопку «Оплатить», после чего будет перенаправлен на защищенный сайт СДМ-Банка, где сможет ввести параметры своей карты и пройти проверку по технологии 3DSecure, после чего будет автоматически возвращен на сайт предприятия. Банк отдельно уведомит предприятие о том, успешной была оплата, или нет.

Для подключения интернет-эквайринга предприятию достаточно заключить с Банком договор на интернет-эквайринг, выполнить требования по оформлению своего сайта и осуществить интеграцию с защищенным сайтом Банка.
Преимущества Тарифы и Документы

Приемущества Интернет-эквайринга
  • Безопасность.
  • Интернет эквайринг СДМ-БАНКа осуществляется в соответствии с технологией 3DSecure: протоколы Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Это дополнительная проверка плательщиков, позволяющая избежать потерь наших клиентов – предприятий торговли и сервиса от недобросовестных действий мошенников.
  • Гибкие тарифы.
  • Ставка вознаграждения Банка значительно ниже средней по рынку. Для предприятий ЖКХ предусмотрены дополнительные опции и пониженная комиссия.
  • Скорость расчетов.
  • Для клиентов, имеющих расчетный счет в Банке, перечисление платежей происходит в течение рабочего дня. Для клиентов, не имеющих счета в Банке, на следующий рабочий день.
1845

 

Отзывы

Оставить отзыв или жалобу

 

Отзывов пока нет.