АО «Банк Русский Стандарт»

Интернет-эквайринг
Адрес:
105187, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36
Сайт:
https://business.rsb.ru
Телефон:
8 (800) 200-62-03 8 (800) 200-62-03
Email:
ossrp@rsb.ru
ossrp@rsb.ru
ОГРН:
1027739210630
ИНН:
7707056547
Вы представитель этой организации?

Об организации


Интернет-эквайринг – это услуга, позволяющая осуществлять оплату покупок картой прямо на вашем сайте. Осуществляется с помощью специального web-интерфейса.

Подключите интернет-эквайринг от Банка Русский Стандарт, и покупателю не придется заботиться о наличии нужной суммы в наличном эквиваленте, а Вам – обучать сотрудников пользованию мобильными терминалами для приема пластиковых карт на месте доставки и в пунктах выдачи товара. Кроме того, возможность оплаты покупок прямо на сайте заметно расширит вашу аудиторию

5 причин подключить интернет-эквайринг Банка Русский Стандарт
  • ПРОСТО
  • БЕЗОПАСНО
  • БЫСТРО
  • ВЫГОДНО
  • УДОБНО
Удобство, простота и скорость подключения.
Подключение интернет-эквайринга Банка Русский Стандарт не потребует от вас больших усилий. Заполните онлайн-заявку на подключение интернет-эквайринга и наши специалисты свяжутся с вами на следующий рабочий день для уточнения деталей.

Безопасность платежей.
Интернет-эквайринг Банка Русский Стандарт осуществляется в соответствии с сертификатом безопасности PCIDSS. Мы работаем с использованием технологии 3dSecure (MasterCard Secure Code, Verified by Visa, American Express SafeKey), поэтому ваши клиенты могут быть спокойны за сохранность своих средств, а вы – за имидж вашей компании.

Гибкая система ставок.
Банк Русский Стандарт использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Заполните заявку на подключение интернет-эквайринга и мы предложим вам максимально выгодное решение для вашего бизнеса.
2270

 

Отзывы

Оставить отзыв или жалобу

 

Отзывов пока нет.