Платёжный агрегатор Net Pay

Электронные платёжные системы
Адрес:
125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 16, стр. 3
Сайт:
http://net2pay.ru
Телефон:
8 (800) 200 63 62 8 (800) 200 63 62
Email:
support@net2pay.ru
support@net2pay.ru
ОГРН:
1117746656631
ИНН:
7743827072
Вы представитель этой организации?

Об организации


Net Pay – платежный агрегатор, позволяющий начать принимать оплату банковскими картами, электронными кошельками и со счета мобильного телефона за товары и услуги в интернете.

Наша компания предлагает свои услуги тем, кто хочет упростить и обезопасить процесс получения платежа от покупателя. С Net Pay ни Вам, ни Вашим клиентам нет необходимости волноваться о комиссиях за использование других платежных систем, о сроках безналичной оплаты, о благонадежности курьера или отсутствии сдачи. Оплата покупки online – это быстро, удобно, надежно и безопасно.

Подключившись, Вы сможете принимать оплату самыми популярными способами.

Работая с нами, Вы не только сможете увеличить свою прибыль, но и будете уверены в том, что информация Ваших клиентов надежно защищена – об этом свидетельствуют имеющиеся у нас сертификаты, такие как:
  • Сертификат PCI DSS Version 3.1 соответствия, выданный компанией "Диалог Наука", свидетельствующий о соответствии самым современным требованиям, предъявляемым к безопасности данных, разработанными международными платежными системами Visa и MasterCard;
  • SSL сертификат, выданный компанией Thawte.com, подтверждающий наличие безопасного, зашифрованного соединения, гарантирующего защиту конфиденциальной информации Ваших клиентов;
  • Программный комплекс, разработанный нашими программистами, имеет встроенную систему борьбы с мошенническими транзакциями. Личный кабинет отображает платежи в режиме реального времени, позволяет искать транзакции более чем по 16 критериям, делать полные или же частичные возвраты покупателю, а так же предоставляет статистику в наглядном виде.
Net Pay – это качественный сервис, надежное партнерство и безопасность информации на самом высоком уровне.
864

 

Отзывы

Оставить отзыв или жалобу

 

Отзывов пока нет.