Платежный агрегатор Onpay.ru

Электронные платёжные системы
Адрес:
127238, Москва, Дмитровское шоссе, д. 81, 6 этаж, офис 13
Сайт:
http://onpay.ru
Телефон:
+7 (963) 533-81-53, +7 (985) 227-84-12 +7 (963) 533-81-53, +7 (985) 227-84-12
Email:
info@onpay.ru
info@onpay.ru
ОГРН:
1047796364373
ИНН:
7722514921
Вы представитель этой организации?

Об организации


10 причин работать с Onpay.ru:

  • Вы видите заявки на оплату еще до того как электронные деньги пришли от Клиента.
    Вы видите в Личном Кабинете заявку на электронный платеж уже в тот момент, как только пользователь заполнил платежную форму, еще не приступив к оплате. Если по какой-то причине пользователь засомневался и передумал платить или у него закончились электронные деньги, Вы можете связаться с ним и предложить альтернативный вариант приема платежей.

  • Электронные платежи принимаются в платежной форме, которую Вы можете легко разместить на Вашем сайте.
  • Подтверждение оплаты происходит в онлайн режиме.
    При поступлении оплаты через Интернет, система Onpay.ru автоматически вышлет Вам извещение по электронной почте, также эта информация будет доступна в Личном Кабинете и на Вашем сайте (см. раздел «Настройки извещений»).
  • Платежи могут конвертироваться в выбранную Вами электронную валюту, в рубли к зачислению на расчетный счет или могут оставляться в тех электронных валютах, в которых они поступили.
    Платежный агрегатор Onpay.ru предоставляет мультивалютный сервис приема электронных платежей. В Личном КабинетеВы видите все доступные способы приема платежей. Вы можете самостоятельно включать и отключать нужные Вам способы оплаты через Интернет или перемещать их вверх списка, предлагаемого Клиентам.

  • Накопленные электронные валюты могут быть конвертированы одна на другую в любой момент БЕЗ комиссий.Вы можете без комиссий за перевод обменять одни электронные деньги на другие или включить автоматическую конвертацию всех входящих платежей по любым методам оплаты в выбранные Вами электронные деньги.                                    
  • Выплаты из всех платежных систем могут производиться в любой электронной валюте или в рублях на расчетный счет.
  • Вы, как владелец сайта, можете самостоятельно из Личного Кабинета сделать выплату в выбранной Вами электронной валюте на внешний электронный кошелек. Выплата собранной выручки на свой расчетный счет возможна только при заключении Договора. Эта услуга доступна только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям имеющим расчетный счет. Существуют ограничения на выплату в электронных деньгах, для владельцев сайтов не заключившихДоговора. Для каналов, поддерживающих функцию чарджбек (возврат), вывод может быть осуществлен с задержкой от 0 до 10 дней для того, чтобы покупатели имели время предъявить претензии по приобретенным товарам и услугам. К таким каналам относятся пластиковые карты и мобильные платежи. Продавцы имеющие безупречную репутацию могут выводить поступившие средства сразу.                                                                
  • Cистема электронных платежей позволяет осуществлять пополнение балансов Клиентских счетов в Вашем сервисе на любую сумму, автоматически учитывая все курсы и комиссии. Onpay.ru особенно удобен для WEB-сервисов, оказывающих услуги большому количеству пользователей, которые имеют на сайте свои аккаунты (учетные записи). Onpay.ru осуществляет прием электронных денег, платежей через терминалы самообслуживания, банкоматы, SMS-платежи, платежи с баланса мобильного телефона, пластиковыми картами (полный список см. на странице Платежные системы) с автоматическим расчетом всех комиссий и процентов, таким образом, что владелец интернет-ресурса и участники партнерской системы всегда получает точные суммы, которые переводятся на баланс. А Клиент получает «честную» цену без явных и скрытых комиссий и переплат.

Подключив свой сайт к Onpay.ru, Вы получаете:

  1. Возможность принимать оплату за товары и/или услуги через самые популярные платежные инструменты Рунета(ОСМП/QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney, Visa, MasterCard, SMS и многие другие - см. раздел Платёжные системы);

  2. Возможность выводить собранные средства на Ваши электронные кошельки, или на расчетный счет в случае если Вы заключили с нами официальный договор;

  3. Вы единожды настраиваете соединение только с Onpay.ru и автоматически получаете интеграцию со всеми платежными инструментами. Настройка производится через Личный Кабинет.

930

 

Отзывы

Оставить отзыв или жалобу

 

Отзывов пока нет.