Плановый инструктаж «Порядок организации внутреннего контроля в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма»
Национальное Объединение Ломбардов проведет плановый инструктаж «Порядок организации внутреннего контроля в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма».
Лектор: Веселова Светлана Вадимовна, Заместитель начальника отдела Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России.
На вебинаре обсудят:
на что надо обращать внимание, чтобы типовые правила внутреннего контроля правильно адаптировать под свою специфику и зачем это надо?
какие еще документы по противодействию отмыванию должны быть в каждой организации и каждом ее подразделении (если таковые есть)?
как самим себя проверять по соблюдению требований законодательства о противодействии отмыванию?
как определить своего клиента и как получить от него ответы на все вопросы?
что такое личный кабинет, почему его надо завести срочно и зачем он нужен?
Участники получат Свидетельства о прохождении целевого инструктажа по ФЗ №115.
Вы можете задать свои вопросы ЗАРАНЕЕ: это гарантия того, что ответ на них ПРОЗВУЧИТ на вебинаре. Вы можете задать свой вопрос в процессе консультации: ответ прозвучит во время нее или будет выслан Вам позднее БЕСПЛАТНО.
Для участия в вебинаре необходимо прислать заявку на join@souz-lombardov.ru с указанием:
Данный веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
с целью предложения контента, персонализированной рекламы и услуг, отвечающих вашим интересам,
а также для анализа посещаемости сайта.