Изменение порядка электронного взаимодействия по процедурам допуска с некредитными финансовыми организациями и лицами, оказывающими профессиональные услуги на финансовом рынке, при направлении сведений об изменении данных в отношении должностных и иных ли
Целевая аудитория: некредитные финансовые организации, организации, оказывающие профессиональные услуги на финансовом рынке.
Департамент допуска и прекращения деятельности финансовых организаций Банка России проведет обучающий вебинар для участников финансового рынка (за исключением кредитных организаций, негосударственных пенсионных фондов, управляющих компаний инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов и микрофинансовых организаций), основными темами которого станут:
Изменение с 18 июля 2022 года порядка электронного взаимодействия с финансовыми организациями по процедурам допуска при направлении в Банк России сведений об изменении данных в отношении должностных и иных лиц, содержащихся в реестрах участников финансового рынка.
Общие правила заполнения форм по процедурам допуска в «Личном кабинете участника информационного обмена».
Заполнение форм 1211, 1221, 1224, 1226 по процедурам допуска в «Личном кабинете участника информационного обмена».
Представление сведений по процедуре 1225 «Сводная информация о неоднократном возложении ВРИО в отношении 2-х и более должностных лиц».
Типовые ошибки представления документов для оценки соответствия руководителей финансовых организаций установленным требованиям и заполнения форм 12ХХ по процедурам допуска в «Личном кабинете участника информационного обмена».
Данный веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
с целью предложения контента, персонализированной рекламы и услуг, отвечающих вашим интересам,
а также для анализа посещаемости сайта.