ООО «Пэйлер»

Интернет-эквайринг
Адрес:
127051, г. Москва, бульвар Петровский, д. 15, стр. 1, эт. 4, пом. II, ком. 3-11
Сайт:
http://payler.com
Телефон:
8 (495) 374-58-74 8 (495) 374-58-74
Email:
hello@payler.com
hello@payler.com
ОГРН:
1127747082693
ИНН:
7701975801
Вы представитель этой организации?

Об организации


Подключить услугу интернет-эквайринга на сайт может любая компания, сфера деятельности которой не попадает в категории запрещенных банками-эквайерами:
  • Азартные игры, лотереи, букмекерские услуги
  • Коллекторские агентства
  • Проституция, интернет-контент для взрослых
  • Табачные изделия
  • Алкогольная продукция
  • Медикаменты, в том числе БАДы
  • Пиратский контент (музыка, фильмы, игры, софт)
  • Брокерские услуги
  • Контрафактная продукция (реплики, копии, подделки)
  • Товары, имеющие историческую и культурную ценность (ордена, медали, иконы, картины и предметы искусства)
  • Оружие
  • Эзотерические услуги (астрология, гадания и т.д.)

Payler работает с несколькими банками-партнерами, схема подключения платежей для каждого из них отличается, но стандартная процедура подключения включает следующие этапы:
  1. Подготовка документов. Необходимо заполнить анкету и предоставить ряд документов в электронном виде.
  2. Подготовка сайта. Международные платежные системы устанавливают определенные требования, которым должен соответствовать подключаемый сайт. В случае несоответствия требованиям менеджер составляет рекомендации по доработкам.
  3. Согласование документов и сайта с банком-эквайером. После получения документов и подготовки сайта, наш менеджер направляет информацию на согласование в выбранный банк-эквайер. Согласование может длиться от 1 до 7 дней, в зависимости от банка.
  4. Подписание договора. После согласования сотрудничества с банком-эквайером клиент заверяет документы, подписывает договоры с банком-эквайером и с Payler.
  5. Техническая интеграция. Параллельно с подписанием документов начинается техническая интеграция сайта с платежным шлюзом. Техническая интеграция осуществляется силами клиента при содействии наших технических специалистов.
  6. Регистрация сайта в платежных системах. После получения документов, мы передаем их в банк-эквайер, который инициирует процедуру регистрации сайта в платежных системах. Сроки регистрации – от 2 до 14 дней.
  7. Включение в боевой режим. После получения от банка-эквайера боевых параметров терминала и завершения технической интеграции на стороне клиента, производится создание боевого аккаунта, настройка платежной формы и проводится тестовый платеж в боевом режиме.

Условия и тарифы

Комиссия за обслуживание рассчитывается индивидуально, исходя из оборотов и сферы деятельности. Абонентская плата составляет от 100 до 500 рублей в месяц. Подключение бесплатное. Тариф состоит из процентной ставки и абонентской платы, дополнительных комиссий и сборов нет.

Стандартный срок выплат на расчетный счет вашей организации – от 1 до 3-х рабочих дней с момента проведения платежа. Открытие счета в банке-партнере не потребуется.

На территории РФ Payler сотрудничает со следующими банками-эквайерами:
  1. Сургутнефтегазбанк
  2. Альфа Банк
  3. Промсвязьбанк
  4. Банк Русский Стандарт
  5. Банк Раунд
  6. Тинькофф Банк
  7. РФИ Банк

Другие способы оплаты

Помимо оплаты по банковским-картам (интернет-эквайринг) мы предлагаем дополнительные способы приема платежей на вашем сайте:
  • Электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI VISA Wallet, Юнистрим деньги)
  • Интернет-банкинг (Сбербанк Онл@йн, Альфа-клик, PSB-Retail «Промсвязьбанк», Московский кредитный банк, Банк Русский Стандарт)
  • Операторы сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2)
  • Салоны сотовой связи (Связной, Евросеть)
  • Системы денежных переводов (Лидер, CONTACT, Почта России)
  • Платежные терминалы и банкоматы (Московский Кредитный Банк, Промсвязьбанк, СМП Банк, Газпромбанк, МТС, Comepay, Элекснет, Delta Pay, Лидер, MasterPort, КредитПилот, Уральский банк реконструкции и развития, Европлат, SkySend, Мурманский расчетный центр, Kit, ЕСГП, Sprint Net, TelePay, PayBerry, Центр приема платежей “ЮГ”, Quickpay, Кассира.нет, Свободная касса, Трейд Мобайл)

Для подключения одного, нескольких или всех перечисленных способов необходимо заключить договор с партнером-РНКО, выполняющим функции расчетов по платежным методам. Интеграция осуществляется при помощи API силами клиента.

Срок подключения — 1-2 дня с момента подписания договора.

Стоимость использования состоит из комиссии с каждого платежа. Размер комиссии зависит от способа платежа, сферы деятельности и оборота мерчанта, и находится в диапазоне от 2,5 до 4,5%. Подробнее о тарифах.
1581

 

Отзывы

Оставить отзыв или жалобу

 

Отзывов пока нет.