PayPal

Электронные платёжные системы
Адрес:
125047, Москва, Бутырский вал, д. 10
Сайт:
http://paypal.com
Телефон:
8 800 333 2676, 8 (499) 277-01-77 8 800 333 2676, 8 (499) 277-01-77
ОГРН:
1137711000041
ИНН:
7750005796
Вы представитель этой организации?

Об организации


В PayPal (NASDAQ:PYPL) мы ставим людей в центр всего, ради чего работаем.
Обслуживая 179 миллионов активных пользователей, мы поддерживаем открытую и защищённую платежную экосистему, посредством которой люди и компании эффективно осуществляют расчеты через Интернет и мобильные устройства. PayPal удалось построить платформу глобального масштаба, представленную в 202 странах и 25 основных валют мира, позволяющую продавцам получать платежи в более 100 мировых валютах.

PayPal предлагает три вида счетов:
  • Personal Accounts — только для индивидуального использования (для прямых переводов друзьям, родственникам, клиентам и т.п.). Этот тип счета не предполагает получения оплаты с кредитных карт и предназначен для внутренних переводов в системе PayPal. Лимит оборотов по этим счетам — 500$ в месяц. А по неверифицированному счету, открытому из Украины или России, установлен лимит в 100 долл. в месяц. Его превышение может повлечь за собой блокировку счета. Кроме того, как было сказано выше, счета, открываемые из Украины или России, не обладают возможностью получения переводов в системе PayPal, независимо от типа аккаунта.
  • Premier Accounts — для пользователей, имеющих больший оборот, чем позволяет Personal Account, и нуждающихся в приеме оплаты с кредитных карт или в специальных инструментах PayPal (например, интеграции платежного сервиса PayPal с сайтом).
  • Business Accounts — счета для фирм. Они выписываются от имени фирмы, под ее логотипом и с ее реквизитами. Такие счета могут открывать только фирмы, имеющие TAX ID (номер плательщика налогов).

PayPal позволяет каждому пользователю оплачивать покупки и отправлять деньги, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации. Платежи через PayPal также покрываются Программой защиты покупателей, которая теперь действует 180 дней с момента совершения платежа.
Для компаний PayPal предлагает ряд решений по приему онлайн-платежей. Продавцы могут установить решение на своем веб-сайте, либо отправлять счета на оплату по электронной почте. Это более быстрый и безопасный способ получения средств через Интернет – деньги поступают на счет PayPal и могут быть выведены на банковский счет.

Компания PayPal способствует развитию электронной коммерции в России и мире. Благодаря деятельности PayPal становится возможным совершать платежи в разных частях планеты, а услуги доступны на множестве языков.
910

 

Отзывы

Оставить отзыв или жалобу

 

Отзывов пока нет.