Выставка произведений искусства: финансисты разрушают стереотипы

31.05.2019 | Новости рынка
баннер мероприятия

Финансисты, интересующиеся не только цифрами, инвестициями, денежными потоками и прочей атрибутикой финансового сектора, приглашают всех любителей прекрасного на 21-ю выставку проекта «Мир искусства: финансисты творят», которая пройдёт с 1 по 10 июня в Центральном доме работников искусств.

Живопись, графика, фотографии, вышивка, украшения ручной работы, куклы. Всего будет представлено около 100 работ, выполненных сотрудниками Минфина, Банка России, ВЭБ.РФ и других компаний и учреждений финансовой сферы.

Проект МИФТ объединяет работников финансового сектора, которые не только любят искусство, но и умеют выражать свои чувства и настроения на холсте, бумаге, ткани, через объектив фотоаппарата, посредством бисера и стекляруса и др.

«Выставки МИФТ – это разрушение стереотипа, сложившегося вокруг профессии «финансист», – отметила основатель и куратор проекта Юлия Приходина. – Работы, создаваемые участниками нашего проекта, порой не уступают по сложности исполнения и уровню мастерства работам профессиональных художников и мастеров. К слову, среди наших участников есть те, кто имеет профессиональное образование в сфере искусства».

Более подробную информацию о выставке вы можете узнать на сайте ЦДРИ или на страничке проекта МИФТ в Фейсбуке.


Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить