Банк России проведет общероссийский день приема граждан

28.11.2019 | Новости рынка
здание ЦБ РФ

12 декабря 2019 года, с 12:00 до 20:00 по местному времени, ЦБ РФ проведет общероссийский день приема граждан. Мероприятие пройдет в Москве и всех регионах страны. Сообщение об этом опубликовано на сайте регулятора.

Личный прием заявителей будет происходить в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Заявителям, пришедшим на личный прием в приемные Президента Российской Федерации, будет предоставлена возможность обращения к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов с помощью видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи.

Если обращение с помощью вышеуказанных методов связи не будет обеспечено, в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Ознакомиться с вопросами, решение которых входит в компетенцию Банка России, можно на сайте регулятора. Также здесь работает предварительная запись на личный прием.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить