Автор Zaim.com в очередной раз получила награду СРО «МиР»

02.04.2019 | Новости рынка
цветы и награды

Торжественная церемония награждения лауреатов VI Всероссийского конкурса «Микрофинансирование и Развитие» среди авторов публикаций в СМИ по теме микрофинансирования в России по итогам 2018 года прошла в Москве 29 марта. Учредитель конкурса – СРО «МиР».

Второе место в номинации «Профессионализм» среди федеральных СМИ присуждено публикации «Осенняя хандра микрофинансового рынка». Автор статьи – Маргарита Гвоздева, аналитик Zaim.com.

На конкурсе были представлены три номинации: «Профессионализм», «Аналитика» и «Финансовое просвещение», в каждой из которых награда присуждалась федеральным и региональным СМИ.

Всероссийский конкурс публикаций в СМИ «Микрофинансирование и Развитие» проводится с 2013 года. Он направлен на выявление наиболее профессиональных и объективных авторов публикаций на тему микрофинансирования по итогам года. Маргарита Гвоздева, автор Zaim.com, ежегодно принимает участие в конкурсе, в прошлом году она также стала лауреатом одной из номинаций.

Победителей конкурса поздравили руководители СРО «МиР» и почетные гости мероприятия – финансовый омбудсмен РФ и представители различных сфер финансового рынка.


Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить