Заработал новый официальный сайт СРО МФО «Единство»

24.03.2016 | Новости МФО
логотип СРО МФО "Единство"
Стараясь идти в ногу со временем, СРО МФО «Единство» приняла решение кардинально изменить сайт: расширить его функционал и изменить дизайн. 
Теперь пользователи сайта смогут получить именно ту информацию, которая их интересует, затратив на это гораздо меньше времени.

На обновленных страницах сайта посетители могут найти подробную информацию о деятельности организации, условиях вступления, точках присутствия СРО в России, а также дополнительных возможностях, которые предлагает СРО МФО «Единство».

Для средств массовой информации открыт раздел «Пресс-центр», содержащий архив пресс-релизов и контакты для связи с представителями пресс-службы компании.

Полностью перевоплотившись визуально, сайт "Единство" предлагает простой и удобный интерфейс для поиска информации. Сайт станет полезным ресурсом для всех посетителей, которые захотят больше узнать о деятельности СРО и в целом о рынке микрофинансирования.  

В ближайшее время сайт заработает и в качестве полноценного портала и представит возможность каждой МФО, члену СРО, заходить в свой кабинет 
под своим логином и паролем, отправлять отчетность в СРО, задавать вопросы экспертам и обмениваться мнениями.

У СРО МФО «Единство» также есть официальная страница в Facebook, где размещаются все последние новости о рынке МФО, интервью лидеров рынка и руководителей СРО МФО «Единство».   

Пресс-служба СРО МФО "Единство"

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить