XVI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности приглашает участников

24.10.2017 | Новости МФО
баннер мероприятия

Продолжается регистрация на XVI Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений» – главное публичное событие года в области микрофинансирования в России.

До начала Конференции осталось 5 недель. Успейте зарегистрироваться! На сегодняшний день зарегистрировано около 300 участников.

Конференция пройдет с 29 ноября по 01 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская.

Проект программы Конференции доступен на официальном сайте мероприятия.

Обращаем ваше внимание, в проект программы Конференции будут внесены добавления и корректировки. Следите за обновлениями!

Напоминаем, что в рамках Конференции организованы следующие дополнительные мероприятия:

  • V Профессиональная Премия «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ». Прием заявок – до 07 ноября 2017.
  • Проект MIX MARKET- 2016. Прием заявок – до 15 ноября 2017.

Итоги Конкурсов будут объявлены 30 ноября 2017 года, на торжественном приеме в честь участников XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Традиционно в рамках Конференции будет организована ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора.

Организаторами мероприятия выступают НАУМИР и РМЦ, в год 15-летия которого и пройдет Конференция. Соорганизаторами традиционно являются члены НАУМИР.

Подробности мероприятия можно узнать здесь.

Будем рады приветствовать вас в Санкт-Петербурге!

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить