Внедрение лучших европейских практик для работы МФО в России обсудят этой осенью участники рынка

21.06.2019 | Новости МФО
виды Праги

17–18 октября 2019 года в Праге состоится конференция «Микрофинансирование: международный опыт» – первое, принципиально новое зарубежное мероприятие НАУМИР, РМЦ для собственников и руководителей МФО, КПК и ломбардов.

Конференция поможет максимально подробно погрузиться в специфику европейского микрофинансирования, чтобы оценить перспективы выхода компании на зарубежные рынки или внедрения лучших европейских практик для работы в России.

В программе конференции – законодательные особенности европейского микрофинансирования из первых уст – от регуляторов и представителей саморегулируемых организаций и профессиональных объединений стран Европы. Лидеры рынка расскажут о том, как менялся их бизнес по мере развития, какие продукты они предлагают клиентам сегодня и в чем видят точки роста своего бизнеса. Руководители европейских компаний, имеющих представительства в России, поделятся своим видением особенностей российского микрофинансирования. Участники форума также поговорят о том, какие прорывные технологии и приемы микрофинансирования можно использовать уже сегодня, с какими системами и гаджетами экспериментирует европейский финтех и как скоро окупятся затраты на них.

Подробнее с концепцией мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте конференций НАУМИР.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить