Спорт, кино и семья: что объединяет заемщиков МФО

28.08.2019 | Новости МФО
телевизор, попкорн и диски с кинофильмами

Чем увлекаются заемщики микрофинансовых организаций и что является для них основными ценностями, выяснили в компании «Ваш инвестор».

Большая часть клиентов МФО, принявших участие в опросе, назвала своим хобби спорт и активный отдых – 42% и 23% соответственно. Предпочитают проводить время за просмотром фильмов или чтением книг 11% респондентов, еще 9% в свободное время охотно встречаются с друзьями.

Несмотря на довольно молодой возраст опрошенных (от 25 до 45 лет), в числе их предпочтений часто встречаются старые советские комедии – «Джентльмены удачи», «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы» и т. д. Заемщики МФО не обошли вниманием и современные российские сериалы – «Ольга», «Физрук», а также указали, что не прочь посмотреть классические качественные зарубежные фильмы, чаще всего это комедии, драмы и боевики.

Своим любимым музыкальным жанром респонденты чаще всего называли рок (как отечественный, так и зарубежный), популярную музыку («попсу») и шансон. Список конкретных исполнителей достаточно длинен, но абсолютный лидер по частоте упоминаний – Михаил Круг.

Основной ценностью для подавляющего большинства участников опроса является семья – этот вариант отметили более 80% опрошенных. Здоровье и благополучие детей считают важным почти 60% респондентов, прочие варианты были названы реже (45-50%).


Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить