«Серый» рынок МФО выходит из тени

28.06.2016 | Новости МФО
логотип СРО МФО "Единство"

О выходе из теневого сектора рынка микрофинансирования свидетельствует ежедневно возрастающий интерес участников рынка МФО к вступлению в саморегулируемую организацию «Единство». Впрочем, это не удивительно – через два месяца истекает период, в который МФО разрешено осуществлять свою деятельность без членства в саморегулируемой организации.

"Многие микрофинансовые организации имеют не совсем верное представление о том, что такое саморегулируемая организация и зачем в нее вступать, а некоторые до сих пор остаются в неведении об изменениях в законодательстве. Одной из приоритетных задач нашего Союза является помощь и всесторонняя поддержка рынка микрофинансирования. Мы подробно проконсультируем каждого! Кстати, ежедневно в СРО МФО «Единство» обращаются представители МФО из различных регионов страны – от Калининграда до Дальнего Востока, что, бесспорно, очень приятно", - отметила директор СРО МФО «Единство» Айгуль Хайруллина .

Для записи на получение бесплатной консультации о процедуре вступления в СРО необходимо обратиться по телефону: 8 (843) 225-33- 76.

Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить