Пять важных и актуальных причин принять участие в MFO Russia Forum 2017

19.09.2017 | Новости МФО
баннер форума

03 октября 2017 года в Москве в гостинице HOLIDAY INN MOSCOW Lesnaya состоится MFO Russia Forum 2017.

Пять важных и актуальных причин принять участие в MFO Russia Forum:

Причина № 1

Прямой диалог с регулятором. Руководители профильных подразделений Банка России расскажут об изменениях в регулировании и их необходимости для сохранения эффективной работы микрофинансового рынка.

Причина № 2

В рамках Форума запланировано проведение круглого стола «Развитие сектора некоммерческих микрофинансовых организаций» с участием Максима Паршина, директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ, Татьяны Бауэр, заместителя начальника отдела кредитования малого и среднего бизнеса Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России, Максима Любомудрова, члена Правления, заместителя генерального директора Корпорации МСП, Ильи Кочеткова, директора Департамента микрофинансового рынка Банка России.

В ходе мероприятия мы обсудим проблемы, стоящие перед рынком некоммерческих МФО, налаживание эффективного взаимодействия и сотрудничеств с регуляторами рынка. В рамках круглого стола будет рассмотрена эффективность реализации федеральных и региональных инициатив в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, а также выработаны рекомендации по совершенствованию программ поддержки предпринимательства.

Причина № 3

Параллельно с сессиями и выставкой B2B-решений состоится серия мастер-классов в новом формате: своими знаниями и навыками поделятся не представители компаний-поставщиков, а эксперты микрофинансового рынка – представители крупнейших МФО.

Причина № 4

Опыт лидеров рынка. В рамках Форума планируется обсудить самые свежие, но уже успевшие показать себя эффективными бизнес-модели и проекты.

Причина № 5

На Форуме состоится торжественное награждение победителей Первого всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых МФО.

Ключевые эксперты рынка лично рекомендуют и приглашают на форум:

  • Лучшие бизнес-практики лидирующих МФО, полезные кейсы, практические идеи, актуальные регуляторные изменения.

    Смотрите видеоприглашение Андрея Паранича, заместителя директора СРО «МиР»:

  • Как привлечь фондирование через выпуск привилегированных акций, Владислав Мишин, генеральный директор «Брио Финанс», расскажет в рамках сессии «Ищем новые источники фондирования».

    Смотрите видеоприглашение Владислава Мишина:

  • Как построить эффективную бизнес-модель микрофинансовой организации, как создать действенную систему борьбы с внутренними и внешними угрозами, как создать эффективную систему управления рисками и как жить в условиях внедрения новых базовых стандартов, узнайте у лидеров рынка – Группы компаний «Быстроденьги».

    Смотрите видеоприглашение Александры Новицкой, директора по правовым и корпоративным вопросам Группы компаний «Быстроденьги»:

Оргкомитет мероприятия приглашает принять участие в форуме лидеров рынка – MFO Russia Forum 2017!

Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить