Объявлены главные темы осеннего MFO RUSSIA FORUM 2019

25.07.2019 | Новости МФО
баннер форума

26 сентября в московском Event-холле «ИнфоПространство» состоится MFO RUSSIA FORUM – крупнейший бизнес-форум в сфере микрофинансирования, в рамках которого представители регулятора, как правило, рассказывают о текущих изменениях микрофинансового законодательства, лидеры микрофинансового рынка демонстрируют лучшие проекты и передовые разработки, а эксперты рынка представляют обзоры и уникальные исследования.

Однако этой осенью СРО «МиР», традиционно выступившая организатором совместно с НАУМИР, обещает представить участникам полностью обновленную концепцию, эксклюзивные выступления и свежие форматы. К выступлениям на форуме уже приглашены представители Банка России, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной службы судебных приставов, лидеры микрофинансового рынка, независимые эксперты, аналитики СМИ.

В числе главных тем форума – ключевые тенденции развития микрофинансового рынка, адаптация к изменениям законодательства, эффективное взыскание задолженности, новые правила начисления резервов на возможные потери по займам, а также многое другое.

По традиции специально для некоммерческих МФО пройдет отдельная сессия, целью которой станет обсуждение ключевых проблем и наиболее острых вопросов сектора, в числе которых регулирование деятельности фондов поддержки предпринимательства.

Зарегистрироваться и стать участником предстоящего форума по специальной цене можно уже сейчас на сайте конференций НАУМИР.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить