MFO Russia Forum: мастер-класс от Банка России, аналитика, технологии и клиентский сервис

04.10.2018 | Новости МФО
баннер форума

10 октября 2018 года стартует MFO RUSSIA FORUM 2018 – крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования, в рамках которого руководители профильных подразделений Банка России расскажут о текущих изменениях в регулировании, участники рынка представят новейшие тенденции бизнеса, компетентный представитель регулятора проведет мастер-класс по вопросам ЕПС.

Спикеры от регулятора:
Роман Новиков
На Стратегической сессии Форума Роман Новиков, начальник Управления регулирования Департамента микрофинансового рынка Банка России, поделится ключевыми акцентами Концепции пропорционального регулирования на рынке МФО.
Сергей Колганов
Сергей Колганов, начальник Управления поведенческого надзора за деятельностью профессиональных кредиторов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, выступит на тему «Кредиторы в поле зрения поведенческого надзора».
Алексей Чирков
Алексей Чирков, начальник Управления регулирования Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, расскажет об изменениях в регулировании и новеллах взаимодействия с заемщиком.
Мастер-класс заместителя директора Департамента регулирования бухгалтерского учета Банка России

В течение полуторачасового мастер-класса представитель регулятора ответит на конкретные вопросы по работе на Едином плане счетов, собранные сотрудниками СРО «МиР» в процессе консультирования МКК и МФК.

Спикеры со стороны рынка:
Карина Артемьева
На Стратегической сессии Форума Карина Артемьева, руководитель Департамента финансовых рейтингов НРА, поделится кратким обзором макроэкономических тенденций, представит расширенные итоги пилотного исследования деятельности компаний микрофинансового сектора за первое полугодие 2018 года и расскажет о новациях в планируемом рэнкинге по итогам III квартала 2018 года.
Надежда Димченко
Надежда Димченко, руководитель Управления по разработке клиентских продуктов и сервисов МФК «МигКредит», выступит на тему «Космические скорости МФО: деньги за секунду» на сессии «Эффективность бизнес-процессов».
Наталья Рехтина
В ходе сессии «Маркетинг МФО» генеральный директор МКК «Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края» Наталья Рехтина расскажет, как добиться, чтобы заёмщики благодарили за работу, отзывались о некоммерческих МФО позитивно и с радостью рекомендовали своим знакомым.

Подробнее о темах выступления спикеров и программе конференции можно узнать здесь.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить