MFO RUSSIA FORUM 2019: полезный бонус каждому участнику

09.09.2019 | Новости МФО
баннер форума

MFO Russia Forum зарекомендовал себя как полезное мероприятие, каждый участник которого приобретает ценную информацию, практические рекомендации и важные знакомства. В этот раз организаторы решили пойти дальше и сделать пользу от форума осязаемой. Для всех участников осеннего MFO Russia Forum 2019, который пройдет в Москве 26 сентября, подготовлен ценный подарок – комплект документов, полезных в работе каждой МФО.

Бонус-пакет будет включать в себя:

  • Чек-лист МФО, который поможет проверить, вся ли документация в порядке:
    полный перечень документации в деятельности МФК и МКК: состав документов, используемых в деятельности организации в соответствии с требованиями законодательства, их содержание, а также нормы права, обязывающие иметь такие документы.
  • Формы документов, которые пригодятся в работе:
    • «Политика конфиденциальности МКК»
      Данный документ обязателен к разработке и применению в деятельности организации в соответствии с законодательством, регламентирующим обработку персональных данных и защиту сведений об операциях клиентов.
    • «Перечень документов, составляющих коммерческую тайну»
      Данный документ разработан во исполнение Политики конфиденциальности.
    • «Обязательство о неразглашении коммерческой тайны»
      Документ является составной частью защиты конфиденциальной информации в организации.
    • «Комплект документов по гражданской обороне»
      Внутренние инструкции, приказы, нормативные и законодательные документы, а также непосредственно сами курсы лекций по различным темам и номенклатурным вопросам.
    • «Комплект документов по охране труда»
      Полный комплект документов по охране труда в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Типовым положением о системе управления охраной труда, утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 августа 2016 года № 438н, межгосударственным стандартом ГОСТ 12.0.230-2007 «Система стандартов безопасности труда».
  • Исследования рынка МФО помогут более полно изучить и максимально выгодно представить инвесторам и партнерам свою сферу деятельности.
    Все значимые исследования, проведенные российскими и международными агентствами за последние два года, включая результаты опроса ВЦИОМ, масштабное исследование финтеха в России от Deloitte и другие.

Проект программы осеннего MFO Russia Forum 2019, список подтвержденных спикеров, условия участия, проживания и регистрационная форма доступны на официальном сайте мероприятия.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить