IT-технологии - инновационное будущее рынка микрофинансирования

30.08.2016 | Новости МФО
молодой человек с ноутбуком в руках

21 сентября 2016 года в BORODINO Business Hotel в Москве состоится третий международный форум «IT-инновации для микрофинансов», на 100% посвященный передовым IT-технологиям в микрофинансировании.

Во время мероприятия пройдут более 15 сессий и дискуссий с докладами, подготовленными эксклюзивно для форума, а также технологическая выставка, на которой более 25 компаний-разработчиков представят свои решения для микрофинасового сектора.

Изменения за прошедший год и стратегии на следующий в скоринговых и платежных системах, маркетинговые и коммуникационные разработки, информационная безопасность и технологии выхода на зарубежный рынок, решения для стартапов и кредитования бизнеса - далеко не полный список тем, которые участники обсудят на форуме. Свои кейсы подготовили лучшие финтех-эксперты, а технологическая выставка предоставит возможность непосредственного общения с разработчиками для обсуждения нюансов и финансовых условий предлагаемых продуктов.

Форум будет интересен и микрофинансовым организациям, готовым поделиться своим опытом IT-внедрений, и тем, кто желает усовершенствовать технологии своего бизнеса, и IT-компаниям, предлагающим свои услуги рынку микрокредитования.

Ссылка на мероприятие на портале Zaim.com.

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить