Инновации на рынке ломбардов: IT-решения и франшизы

15.11.2016 | Новости для ломбардов
зал для конференций

Как привести отчетность ломбарда в соответствие с требованиями Банка России - одна из основных тем форума «Рынок ломбардов-2016: отвечаем на вызовы времени», который пройдет 1-2 декабря в BORODINO Business hotel в Москве.

Помимо руководителей ломбардных сетей страны и их отраслевых объединений, в мероприятии примут участие представители ЦБ РФ, Госдумы, ФАС, Генпрокуратуры, Минфина и Минэкономразвития.

Участникам форума будут представлены различные инновационные решения для деятельности ломбардов, в частности для ее автоматизации. Большое внимание будет уделено маркетинговым стратегиям ломбардов, а также рассмотрены франшизы - как для открытия ломбарда «под ключ», так и для создания его на основе уже функционирующей МФО.

Алексей Лазутин, председатель совета «Национального объединения ломбардов», объяснил актуальность программы форума парадоксальной ситуацией на рынке ломбардов, который, с одной стороны, уже достаточно сформировался, с другой - находится в постоянном развитии. Именно поэтому, по мнению эксперта, современные технологии, инновационные методы управления и инвестиции в маркетинг так необходимы.

Ссылка на мероприятие на портале Zaim.com.

Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить