Форум Ломбардов России: практические вопросы ломбардной деятельности

23.03.2017 | Новости для ломбардов
баннер мероприятия

Открыта регистрация на Форум Ломбардов России, организованный Национальной ассоциацией ломбардов. Мероприятие состоится 21 апреля 2017 года в Москве.

Концепция форума – практический формат, подразумевающий, помимо обсуждения вопросов ломбардной деятельности, проецирование их решения в практическую повседневную работу.

В рамках мероприятия будут затронуты самые «болезненные» вопросы сектора. Это – регулирование отрасли, проблемы недобросовестной конкуренции от комиссионных магазинов, диверсификация ставки ПСК по различным видам залогов, внедрение платежных технологий в деятельность ломбардов. Свои бизнес-кейсы представят лидеры рынка.

Участникам форума будет озвучена позиция регулятора по различным вопросам, представлены эксклюзивные статистические данные и мнения экспертов, обозначена позиция регулирования и развития рынка в текущем году.

Контент форума разделен на два потока: «Регулирование» и «Бизнес». На мероприятии будет организована выставка профессиональных решений b2b-компаний, а также серия мастер-классов.

В форуме примут участие руководители профильных департаментов ЦБ РФ и ФКУ «Пробирная палата России», представители профессиональных объединений банковского и ломбардного сообщества, руководители Национального объединения ломбардов и ведущих игроков ломбардного рынка.

Подробности мероприятия можно узнать здесь.

Zaim.com

Подписаться

Понравилась публикация?

Подпишитесь на еженедельную рассылку от Zaim.com и будьте в курсе последних событий


Комментарии

| ответить